Anette Munozova vs. Katyarina Paulenka

Anette Munozova vs. Katyarina Paulenka - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Anette Munozova Katyarina Paulenka

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Anette Munozova
Sweden
01.08.91, 27 anni




898
14
31710 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
25.01.00, 18 anni




822
18

Katyarina Paulenka
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anette Munozova vs. Katyarina Paulenka - Incontri a vicenda

06.03.181. turnoKatyarina PaulenkaAnette Munozova6-0, 6-1 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro
27.02.17qualificazioniKatyarina PaulenkaAnette Munozova6-3, 6-3 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Anette Munozova - ultimi incontri

Sweden Stockholm - duro I.
01.11.18
2. turno
vs. Elina Vikhryanova5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
31.10.18
1. turno
vs. Sofia Dmitrieva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
24.10.18
1. turno
vs. Mariella Minetti4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
05.09.18
1. turno
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-75, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Marcelina Podlinska2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Holland Rotterdam - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Natalia Siedliska1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Rosa Vicens Mas6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Elina Vikhryanova1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Muntean2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Holland Amstelveen - argilla
11.07.18
1. turno
vs. Dasha Ivanova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
05.07.18
2. turno
vs. Merel Hoedt2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.07.18
1. turno
vs. Maelys Bougrat7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden Ystad - argilla
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jessie Aney6-3, 4-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
30.05.18
1. turno
vs. Dia Evtimova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden Gothenburg - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Chanelle Van Nguyen2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Julia Lovqvist6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden Karlskrona - argilla
09.05.18
1. turno
vs. Olga Helmi7-62, 3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
15.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Julia Kimmelmann1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Kulikova5-7, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
22.03.18
2. turno
vs. Jodie Anna Burrage6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.03.18
1. turno
vs. Paulina Jastrzebska6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
14.03.18
1. turno
vs. Julia Elbaba5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
06.03.18
1. turno
vs. Katyarina Paulenka0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Beatrice Stagno6-76, 6-77 perditadettaglio incontro
Germany Stuttgart Stammheim - duro I.
23.01.18
qualificazioni
vs. Ylena In-Albon2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Sina Herrmann7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Norway Oslo - duro I.
14.11.17
1. turno
vs. Simona Waltert3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
04.11.17
semifinali
vs. Clara Tauson1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
03.11.17
quarti di finale
vs. Nadiya Kolb6-1, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.11.17
2. turno
vs. Julia Rosenquist6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro

Katyarina Paulenka - ultimi incontri

Turkey Antalya - corte duro
01.12.18
2. turno
vs. Sofia Dmitrieva6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
01.12.18
quarti di finale
vs. Oona Orpana6-4, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
28.11.18
1. turno
vs. Natalia Siedliska4-1, Natalia Siedliska - scratchvincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
22.11.18
2. turno
vs. Kirsten-Andrea Weedon6-4, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.11.18
1. turno
vs. Stephanie Judith Visscher7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
05.11.18
qualificazioni
vs. Valeriya Yushchenko1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Vlada Koval7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Viktoriia Kalinina4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.18
1. turno
vs. Dariya Detkovskaya1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
16.06.18
finali
vs. Margaux Bovy6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.06.18
semifinali
vs. Ipek Oz6-4, 4-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.06.18
quarti di finale
vs. Elena Malygina6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.06.18
2. turno
vs. Angelina Zhuravleva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Polina Nazarchuk7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
06.06.18
2. turno
vs. Daria Nazarkina0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.06.18
1. turno
vs. Tatsiana Sasnouskaya6-1, 6-75, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
26.04.18
2. turno
vs. Irina Fetecau2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.04.18
1. turno
vs. Anna Ureke6-1, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.04.18
1. turno
vs. Julia Terziyska5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
16.04.18
qualificazioni
vs. Moulika Ram6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
14.03.18
1. turno
vs. Jacqueline Cabaj Awad6-3, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
08.03.18
2. turno
vs. Lucia Bronzetti3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.03.18
1. turno
vs. Anette Munozova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.03.18
qualificazioni
vs. Karolina Kubanova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Kiara Petrovicka6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
24.01.18
1. turno
vs. Katarzyna Kawa0-6, 7-64, 6-74 perditadettaglio incontro
21.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Alice Moroni6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.01.18
qualificazioni
vs. Maria Jose Portillo Ramirez6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
23.11.17
quarti di finale
vs. Manon Arcangioli2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.11.17
2. turno
vs. Tatiana Perebiynis7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
<