INCONTRO
21.01.18 | 2. turno qualificazioni | Katyarina Paulenka | Alice Moroni | 6-3, 4-6, 6-4 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katyarina Paulenka vs. Alice Moroni - Incontri a vicenda
21.01.18 | 2. turno qualificazioni | Katyarina Paulenka | Alice Moroni | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Katyarina Paulenka form & Alice Moroni form
Katyarina Paulenka - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.21 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |
Alice Moroni - ultimi incontri
Chiasso - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ani Mijacika | 4-6, 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Turconi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bergamo - argilla | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Marie Temin | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Lee | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Lou Adler | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 1-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Judith Van Kessel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Helena Jansen Figueras | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Alice Balducci | 7-612, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno | vs. Doroteja Eric | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
25.08.14 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
27.08.12 1. turno | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-2, - Alice Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
Todi - argilla | ||||
20.08.12 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Innsbruck - argilla | ||||
13.08.12 1. turno | vs. Iva Mekovec | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monteroni D'Arbia - argilla | ||||
06.08.12 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gardone Val - argilla | ||||
30.07.12 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |