INCONTRO
22.06.18 | 1. turno qualificazioni | Katy Dunne | Lara Arruabarrena | 6-2, 6-2 | Eastbourne | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katy Dunne | Lara Arruabarrena | |
1. servizio % | 38/51 (75%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 33/60 (55%) | 17/51 (33%) |
Totale punteggio | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katy Dunne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katy Dunne | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katy Dunne | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katy Dunne | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katy Dunne | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katy Dunne | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katy Dunne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katy Dunne | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katy Dunne vs. Lara Arruabarrena - Incontri a vicenda
22.06.18 | 1. turno qualificazioni | Katy Dunne | Lara Arruabarrena | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Eastbourne | erba |
Katy Dunne form & Lara Arruabarrena form
Katy Dunne - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.24 semifinali | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lara Arruabarrena - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
31.05.21 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.21 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.21 qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
14.03.21 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |