INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Katy Dunne | Aleksandra Pitak | 6-2, 6-0 | W25 Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katy Dunne | Aleksandra Pitak | |
1. servizio % | 26/36 (72%) | 24/45 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 16/24 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 2/21 (10%) |
Punteggio dal return | 27/45 (60%) | 8/36 (22%) |
Totale punteggio | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katy Dunne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0 | ||
Katy Dunne | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katy Dunne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katy Dunne | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Katy Dunne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
Katy Dunne | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
Katy Dunne | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katy Dunne vs. Aleksandra Pitak - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Katy Dunne | Aleksandra Pitak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Glasgow | duro I. |
Katy Dunne form & Aleksandra Pitak form
Katy Dunne - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.24 semifinali | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Aleksandra Pitak - ultimi incontri
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |