INCONTRO
01.09.18 | 1. turno qualificazioni | Katsiaryna Skachkova | Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Marbella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
19.04.98, 25 anni
19.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
10.08.00, 23 anni
10.08.00, 23 anni
Katsiaryna Skachkova vs. Lara Panfilov - Incontri a vicenda
01.09.18 | 1. turno qualificazioni | Katsiaryna Skachkova | Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Marbella | argilla |
Katsiaryna Skachkova form & Lara Panfilov form
Katsiaryna Skachkova - ultimi incontri
W15 Waco - corte duro | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.21 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lara Panfilov - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | - Lara Panfilov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |