INCONTRO
12.06.17 | 1. turno qualificazioni | Katie Volynets | Erica Oosterhout | 6-1, 6-1 | Sumter | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katie Volynets vs. Erica Oosterhout - Incontri a vicenda
12.06.17 | 1. turno qualificazioni | Katie Volynets | Erica Oosterhout | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Sumter | corte duro |
Katie Volynets form & Erica Oosterhout form
Katie Volynets - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Erica Oosterhout - ultimi incontri
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.22 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Seren Agar | 3-6, 7-65, 10-0 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-3, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 2-1, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Ecker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro |