INCONTRO
20.04.18 | quarti di finale | Katie Swan | Ivana Jorovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Obidos | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katie Swan | Ivana Jorovic | |
1. servizio % | 55/92 (60%) | 55/81 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/55 (69%) | 31/55 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/37 (35%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 39/81 (48%) | 41/92 (45%) |
Totale punteggio | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katie Swan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katie Swan | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ivana Jorovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Swan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katie Swan | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ivana Jorovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katie Swan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katie Swan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katie Swan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Katie Swan | 3-3 | |
Katie Swan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ivana Jorovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Katie Swan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ivana Jorovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katie Swan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katie Swan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ivana Jorovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ivana Jorovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katie Swan vs. Ivana Jorovic - Incontri a vicenda
20.04.18 | quarti di finale | Katie Swan | Ivana Jorovic | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Katie Swan form & Ivana Jorovic form
Katie Swan - ultimi incontri
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
11.06.23 finali | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Ivana Jorovic - ultimi incontri
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Emma Navarro | - Ivana Jorovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Andreea Rosca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
19.06.22 finali | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.22 semifinali | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.06.22 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 0-3, - Ivana Jorovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Carole Monnet | 4-5, - Ivana Jorovic - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Ana Bogdan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife - corte duro | ||||
16.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |