INCONTRO
11.10.20 | 1. turno qualificazioni | Kathinka Von Deichmann | Lou Brouleau | 6-3, 6-1 | W25 Cherbourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kathinka Von Deichmann | Lou Brouleau | |
1. servizio % | 31/42 (74%) | 26/47 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 10/21 (48%) |
Punteggio dal return | 25/47 (53%) | 10/42 (24%) |
Totale punteggio | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lou Brouleau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Lou Brouleau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lou Brouleau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lou Brouleau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lou Brouleau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lou Brouleau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Lou Brouleau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lou Brouleau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kathinka Von Deichmann vs. Lou Brouleau - Incontri a vicenda
11.10.20 | 1. turno qualificazioni | Kathinka Von Deichmann | Lou Brouleau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Cherbourg | duro I. |
Kathinka Von Deichmann form & Lou Brouleau form
Kathinka Von Deichmann - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | - | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro |
Lou Brouleau - ultimi incontri
W25+H Calvi - corte duro | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, - Lou Brouleau - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Seone Mendez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Marie Temin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Grace Piper | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Celia Belle Mohr | 7-5, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 0-5, - Lou Brouleau - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
16.01.20 1. turno | vs. Tara Moore | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Myrtille Georges | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Veronica Cepede Royg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |