INCONTRO
14.06.17 | 1. turno | Katherine Sebov | Sophie Chang | 6-4, 7-5 | Sumter | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katherine Sebov | Sophie Chang | |
1. servizio % | 50/73 (68%) | 41/72 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/50 (62%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 36/72 (50%) | 30/73 (41%) |
Totale punteggio | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katherine Sebov vs. Sophie Chang - Incontri a vicenda
31.10.22 | qualificazioni | Katherine Sebov | Sophie Chang | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Midland | duro I. |
14.06.17 | 1. turno | Katherine Sebov | Sophie Chang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Sumter | corte duro |
Katherine Sebov form & Sophie Chang form
Katherine Sebov - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sophie Chang - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |