INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yasmine Mansouri vs. Katharina Hobgarski - Incontri a vicenda
20.11.16 | finali | Katharina Hobgarski | Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Yasmine Mansouri form & Katharina Hobgarski form
Yasmine Mansouri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Katharina Hobgarski - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-74, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-710, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | - Katharina Hobgarski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 0-1, - Katharina Hobgarski - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |