INCONTRO
06.09.18 | 2. turno | Katharina Hobgarski | Andreea Rosca | 5-3, - scratch | Sofia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katharina Hobgarski | Andreea Rosca | |
1. servizio % | 29/44 (66%) | 15/25 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/29 (59%) | 9/15 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 5/10 (50%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 11/25 (44%) | 20/44 (45%) |
Totale punteggio | 35/69 (51%) | 34/69 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Katharina Hobgarski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Katharina Hobgarski | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Katharina Hobgarski | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katharina Hobgarski | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Katharina Hobgarski | 5-3 | |
0-0, A-40 | ||
5-3 |
2 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katharina Hobgarski vs. Andreea Rosca - Incontri a vicenda
06.09.18 | 2. turno | Katharina Hobgarski | Andreea Rosca | 5-3, Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | Sofia | argilla |
Katharina Hobgarski form & Andreea Rosca form
Katharina Hobgarski - ultimi incontri
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |