INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amy Zhu vs. Katharina Hering - Incontri a vicenda
07.12.18 | quarti di finale | Katharina Hering | Amy Zhu | 4-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | Stellenbosch | corte duro |
Amy Zhu form & Katharina Hering form
Amy Zhu - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro |
Katharina Hering - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |