INCONTRO
30.12.16 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Baindl | Sara Tomic | 6-4, 6-4 | Brisbane | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kateryna Baindl | Sara Tomic | |
1. servizio % | 45/63 (71%) | 33/60 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/45 (69%) | 21/33 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/60 (47%) | 24/63 (38%) |
Totale punteggio | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-4 | Sara Tomic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-4 | Sara Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Sara Tomic | |
0-0, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kateryna Baindl | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sara Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kateryna Baindl | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Sara Tomic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Sara Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Sara Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Sara Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kateryna Baindl vs. Sara Tomic - Incontri a vicenda
30.12.16 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Baindl | Sara Tomic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Brisbane | corte duro |
Kateryna Baindl form & Sara Tomic form
Kateryna Baindl - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | - | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sara Tomic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.06.20 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | dettaglio incontro | |
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |