INCONTRO
23.08.17 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Baindl | Chloe Paquet | 6-0, 6-1 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kateryna Baindl | Chloe Paquet | |
1. servizio % | 38/45 (84%) | 20/31 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 6/20 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 1/11 (9%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 24/31 (77%) | 16/45 (36%) |
Totale punteggio | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kateryna Baindl | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Kateryna Baindl | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kateryna Baindl vs. Chloe Paquet - Incontri a vicenda
23.08.17 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Baindl | Chloe Paquet | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Kateryna Baindl form & Chloe Paquet form
Kateryna Baindl - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | - | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Chloe Paquet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
10.12.23 finali | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |