INCONTRO
10.02.18 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Volodko | Sesil Karatantcheva | 6-3, 4-6, 6-3 | Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kateryna Volodko | Sesil Karatantcheva | |
1. servizio % | 63/115 (55%) | 52/94 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/63 (60%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/52 (40%) | 15/42 (36%) |
Break-ball vinti | 9/18 (50%) | 7/16 (44%) |
Punteggio dal return | 49/94 (52%) | 56/115 (49%) |
Totale punteggio | 108/209 (52%) | 101/209 (48%) |
Doppio fallo | 15 | 9 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kateryna Volodko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Volodko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kateryna Volodko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kateryna Volodko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kateryna Volodko | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Volodko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sesil Karatantcheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kateryna Volodko vs. Sesil Karatantcheva - Incontri a vicenda
10.02.18 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Volodko | Sesil Karatantcheva | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
28.02.15 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Volodko | Sesil Karatantcheva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Monterrey | corte duro |
22.09.14 | quarti di finale | Kateryna Volodko | Sesil Karatantcheva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
24.05.04 | semifinali | Sesil Karatantcheva | Kateryna Volodko | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Kateryna Volodko form & Sesil Karatantcheva form
Kateryna Volodko - ultimi incontri
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | - | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
08.09.23 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sesil Karatantcheva - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Zoe Hives | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
18.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Nicole Gibbs | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Caty McNally | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Dothan - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
13.04.19 semifinali | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Mari Osaka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Michaela Honcova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
31.03.19 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Caty McNally | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
22.02.19 2. turno | vs. Ann Li | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.19 1. turno | vs. Hua-Chen Lee | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
17.02.19 finali | vs. Cori Gauff | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.19 semifinali | vs. Allie Kiick | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.19 2. turno | vs. Giuliana Olmos | 6-2, 2-6, 14-12 | dettaglio incontro |