INCONTRO
30.11.17 | 2. turno | Katerina Vankova | Iva Primorac | 6-3, 6-2 | Milovice | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katerina Vankova | Iva Primorac | |
1. servizio % | 44/58 (76%) | 30/60 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 15/30 (50%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 32/60 (53%) | 19/58 (33%) |
Totale punteggio | 71/118 (60%) | 47/118 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katerina Vankova vs. Iva Primorac - Incontri a vicenda
30.11.17 | 2. turno | Katerina Vankova | Iva Primorac | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Milovice | duro I. |
Katerina Vankova form & Iva Primorac form
Katerina Vankova - ultimi incontri
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.18 semifinali | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
01.09.18 semifinali | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.18 quarti di finale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
23.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Sabina Machalova | - | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
14.06.18 quarti di finale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
11.05.18 semifinali | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
10.05.18 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
16.03.18 quarti di finale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.18 2. turno | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Iva Primorac - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |