INCONTRO
03.09.18 | 2. turno qualificazioni | Katerina Tsygourova | Joanna Tomera | 6-3, 6-2 | Badenweiler | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
04.08.99, 24 anni
04.08.99, 24 anni
Katerina Tsygourova vs. Joanna Tomera - Incontri a vicenda
03.09.18 | 2. turno qualificazioni | Katerina Tsygourova | Joanna Tomera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Badenweiler | argilla |
Katerina Tsygourova form & Joanna Tomera form
Katerina Tsygourova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.12.23 finali | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Joanna Tomera - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.04.21 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro |