INCONTRO
02.11.15 | 1. turno qualificazioni | Katerina Kramperova | Marie Norris | 6-2, 6-2 | Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katerina Kramperova vs. Marie Norris - Incontri a vicenda
02.11.15 | 1. turno qualificazioni | Katerina Kramperova | Marie Norris | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Waco | corte duro |
Katerina Kramperova form & Marie Norris form
Katerina Kramperova - ultimi incontri
Chiasso - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Grimm | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
16.03.17 2. turno | vs. Mari Osaka | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.17 1. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 2-2, Elizaveta Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Carla Touly | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yao Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Frenkel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
30.09.16 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.16 2. turno | vs. Huliya Esen | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Dominique Karregat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
14.09.16 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Linda Prenkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Kaftanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
29.08.16 qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Diana Antonia Iordache | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Desirae Krawczyk | Desirae Krawczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Cechova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Diana Sumova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro |
Marie Norris - ultimi incontri
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ilze Hattingh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Kramperova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Naomi Totka | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno | vs. Jessica Ho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.15 quarti di finale | vs. Giuliana Olmos | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Samantha Crawford | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Lampl | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.15 qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
04.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Belaya | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
27.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
20.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Petra Rampre | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Spirit Edley | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
13.04.15 qualificazioni | vs. Vojislava Lukic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Jane Wasserson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Idia Amen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
06.04.15 qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 5-7, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Shannon Cox | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palm Harbor - argilla | ||||
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Petra Krejsova | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
16.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Alina Kuzmenkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Emily J. Harman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
09.03.15 1. turno | vs. Elena Bogdan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
02.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Petra Rampre | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
26.01.15 1. turno | vs. Fanny Stollar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint Martin - corte duro | ||||
19.01.15 1. turno | vs. Kristina N Smith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.15 2. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Captiva Island - corte duro | ||||
03.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |