INCONTRO
31.07.20 | 1. turno | Katarzyna Wysoczanska | Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 6-1, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-4 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-30 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Wysoczanska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Wysoczanska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarzyna Wysoczanska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Katarzyna Wysoczanska | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-2 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Wysoczanska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-2 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Poland
25.12.97, 26 anni
25.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Katarzyna Wysoczanska vs. Stefania Rogozinska Dzik - Incontri a vicenda
31.07.20 | 1. turno | Katarzyna Wysoczanska | Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
23.07.19 | qualificazioni | Stefania Rogozinska Dzik | Katarzyna Wysoczanska | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Bytom | argilla |
Katarzyna Wysoczanska form & Stefania Rogozinska Dzik form
Katarzyna Wysoczanska - ultimi incontri
W25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Zuzanna Szczepanska | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Paula Kania | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Magdalena Hedrzak | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Laura Duhl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Bartusek | 7-5, 6-712, 10-8 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Natalie Proese | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.18 qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Proese | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marketa Petruzelova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Elaine Genovese | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Julia Przybylska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Piatek | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Prim Siripipat | 7-611, 6-4 | dettaglio incontro |
Stefania Rogozinska Dzik - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - scratch | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Daria Frayman | - Stefania Rogozinska Dzik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
04.08.22 3. turno | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-77, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro |