INCONTRO
19.09.18 | 1. turno | Katarzyna Piter | Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-3 | Dobrich | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarzyna Piter | Irene Burillo Escorihuela | |
1. servizio % | 65/85 (76%) | 37/62 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/65 (54%) | 15/37 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 37/62 (60%) | 42/85 (49%) |
Totale punteggio | 80/147 (54%) | 67/147 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Katarzyna Piter | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-40 | ||
1-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Piter | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarzyna Piter | 1-4 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Piter | 3-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
4-5 | Irene Burillo Escorihuela | |
5-5 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Piter | 6-5 | |
0-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
Katarzyna Piter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Piter | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Katarzyna Piter | 3-3 | |
0-0, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Katarzyna Piter | 4-3 | |
0-0, 30-15, A-40, 40-40 | ||
5-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarzyna Piter vs. Irene Burillo Escorihuela - Incontri a vicenda
19.09.18 | 1. turno | Katarzyna Piter | Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Dobrich | argilla |
Katarzyna Piter form & Irene Burillo Escorihuela form
Katarzyna Piter - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
21.06.21 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |