Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
25.09.98, 25 anni
14305 $
25.09.98, 25 anni
14305 $
Weronika Falkowska vs. Katarzyna Pitak - Incontri a vicenda
21.11.18 | 1. turno | Weronika Falkowska | Katarzyna Pitak | 7-67, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Weronika Falkowska form & Katarzyna Pitak form
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
10.06.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Katarzyna Pitak - ultimi incontri
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Joanna Garland | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Esther Adeshina | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Melisa Morales | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Amber Washington | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Danielle Andrea Thompson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Fourouclas | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Woking - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Iman Garshong | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vitoria - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Manchester - erba | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.19 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |