INCONTRO
18.09.16 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Sunam Jeong | 6-3, 6-3 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarzyna Kawa | Sunam Jeong | |
1. servizio % | 36/52 (69%) | 37/56 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/36 (81%) | 17/37 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 12/19 (63%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 27/56 (48%) | 16/52 (31%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarzyna Kawa vs. Sunam Jeong - Incontri a vicenda
18.09.16 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Sunam Jeong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Katarzyna Kawa form & Sunam Jeong form
Katarzyna Kawa - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Sunam Jeong - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.22 finali | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
22.12.19 finali | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.12.19 semifinali | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.19 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.19 2. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |