INCONTRO
01.02.17 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Michelle Larcher De Brito | 7-5, 6-0 | Midland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarzyna Kawa | Michelle Larcher De Brito | |
1. servizio % | 42/65 (65%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 17/27 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 23/44 (52%) | 23/65 (35%) |
Totale punteggio | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarzyna Kawa vs. Michelle Larcher De Brito - Incontri a vicenda
01.02.17 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Michelle Larcher De Brito | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Midland | duro I. |
Katarzyna Kawa form & Michelle Larcher De Brito form
Katarzyna Kawa - ultimi incontri
La Bisbal - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Michelle Larcher De Brito - ultimi incontri
Tampa - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.18 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
18.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
20.05.17 semifinali | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.17 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.17 2. turno | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
11.05.17 2. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.17 1. turno | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
21.04.17 quarti di finale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
02.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |