INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena De Santis vs. Katarzyna Kawa - Incontri a vicenda
31.01.18 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Elena De Santis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Elena De Santis form & Katarzyna Kawa form
Elena De Santis - ultimi incontri
W25+H Las - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Ines Ibbou | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lana Sipek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Molina Megias | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Viglianisi | 0-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 qualificazioni | vs. Livia Palma | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Battista | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Ao Gai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihika Yadav | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Emilie Francati | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Katarzyna Kawa - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |