INCONTRO
16.02.17 | 2. turno | Katarina Zavatska | Freya Christie | 6-3, 6-1 | Perth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarina Zavatska | Freya Christie | |
1. servizio % | 27/45 (60%) | 34/58 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/58 (50%) | 12/45 (27%) |
Totale punteggio | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarina Zavatska vs. Freya Christie - Incontri a vicenda
16.02.17 | 2. turno | Katarina Zavatska | Freya Christie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Perth | corte duro |
Katarina Zavatska form & Freya Christie form
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Freya Christie - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |