INCONTRO
23.05.17 | 1. turno | Katarina Zavatska | Anastasia Grymalska | 6-3, 6-3 | Caserta | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarina Zavatska | Anastasia Grymalska | |
1. servizio % | 39/59 (66%) | 54/70 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 28/54 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 9/16 (56%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 33/70 (47%) | 20/59 (34%) |
Totale punteggio | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarina Zavatska vs. Anastasia Grymalska - Incontri a vicenda
23.05.17 | 1. turno | Katarina Zavatska | Anastasia Grymalska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Caserta | argilla |
Katarina Zavatska form & Anastasia Grymalska form
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Grymalska - ultimi incontri
W15 Pescara - argilla | ||||
06.08.22 finali | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.22 semifinali | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
08.08.21 finali | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.21 semifinali | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
26.06.21 semifinali | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |