Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
03.07.01, 22 anni
03.07.01, 22 anni
Maria Vittoria Viviani vs. Katarina Trickovic - Incontri a vicenda
28.10.18 | 1. turno qualificazioni | Katarina Trickovic | Maria Vittoria Viviani | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Maria Vittoria Viviani form & Katarina Trickovic form
Maria Vittoria Viviani - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Katarina Trickovic - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
30.10.18 qualificazioni | vs. Pia Cuk | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Giulia Remondina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marta Komar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Schneider | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Marie Lausecker | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Poelten - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Coralie Huber | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ribana Roth | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Poelten - argilla | ||||
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Ondrasova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |