INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Chikalkina vs. Katarina Kuzmova - Incontri a vicenda
19.11.18 | qualificazioni | Katarina Kuzmova | Anastasia Chikalkina | 2-1, Katarina Kuzmova - scratch | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Anastasia Chikalkina form & Katarina Kuzmova form
Anastasia Chikalkina - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.07.19 qualificazioni | vs. Camille Verden Anderson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-2, - Anastasia Chikalkina - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 7-5, Valeriya Pogrebnyak - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 0-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
30.07.18 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Margaux Bovy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
11.03.18 qualificazioni | vs. Sofya Treshcheva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Konstantinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Azradeniz Comlek | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro |
Katarina Kuzmova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |