INCONTRO
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Katarina Kostic | Ayline Esina Samardzic | 7-5, 6-2 | Maribor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarina Kostic | Ayline Esina Samardzic | |
1. servizio % | 44/70 (63%) | 27/62 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/44 (66%) | 15/27 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 13/35 (37%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/62 (55%) | 28/70 (40%) |
Totale punteggio | 76/132 (58%) | 56/132 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 10 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Katarina Kostic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Ayline Esina Samardzic | |
1-2 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kostic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kostic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Katarina Kostic | 4-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Katarina Kostic | 4-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Kostic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Katarina Kostic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katarina Kostic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kostic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Katarina Kostic | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Katarina Kostic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ayline Esina Samardzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Serbia
14.01.00, 24 anni
14.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
10.11.02, 21 anni
10.11.02, 21 anni
Katarina Kostic vs. Ayline Esina Samardzic - Incontri a vicenda
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Katarina Kostic | Ayline Esina Samardzic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Maribor | argilla |
Katarina Kostic form & Ayline Esina Samardzic form
Katarina Kostic - ultimi incontri
W25 Podgorica - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-75, 10-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Pavkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nika Zupancic | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Barbara Bonic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marija Micic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Julija Radenkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Nina Alibalic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Emily Morton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Taro Keens | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenija Tmusic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Vera Markovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Moskovljevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenija Velikinac | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro |
Ayline Esina Samardzic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. On Yu Choi | 7-5, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 7-5, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Kotecha | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. A Young Jang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Theodora Stancescu | 3-6, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariella Thamm | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Langlais | 7-5, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Sophia Ksandinov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 1-6, - Ayline Esina Samardzic - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Marcella Dessolis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro |