INCONTRO
06.10.14 | 2. turno qualificazioni | Karolina Wlodarczak | Alexandra Valenstein | 7-68, 6-3 | Rock Hill | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
01.03.97, 27 anni
01.03.97, 27 anni
Karolina Wlodarczak vs. Alexandra Valenstein - Incontri a vicenda
06.10.14 | 2. turno qualificazioni | Karolina Wlodarczak | Alexandra Valenstein | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | Rock Hill | corte duro |
Karolina Wlodarczak form & Alexandra Valenstein form
Karolina Wlodarczak - ultimi incontri
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Georgiana Ruhrig | 0-6, 0-1, - Karolina Wlodarczak - scratch | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Genevieve Lorbergs | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caliari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 7-66, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Cveticanin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Lehnert | 0-4, - Karolina Wlodarczak - scratch | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Patakhonova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
20.06.16 qualificazioni | vs. Sophia Kovalets | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Keir | 2-6, 0-2, - Karolina Wlodarczak - scratch | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Mary Ann Liu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.16 qualificazioni | vs. Sally Peers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Gao | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Mizuno Kijima | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
19.10.15 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 1-3, - Karolina Wlodarczak - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Brooke Winley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Kyra Yap | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.15 qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
05.10.15 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Susanne Celik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Mclaughlin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tweed Heads - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Sally Peers | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cakovec - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Alexandra Lazarova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Alexandra Valenstein - ultimi incontri
Norman - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Michaela Honcova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Wacnik | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
14.09.16 1. turno | vs. Anna Zaja | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Payton Roland | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Christiana Mcdonald | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.15 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Jade Lewis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Lindsay Song | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.15 qualificazioni | vs. Alexa Bortles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Akari Inoue | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Balikesir - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Melis Bayraktaroglu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Victoria - duro I. | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Leslie Rose | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno | vs. Lauren Chypyha | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charlotte - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Sophie Chang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 5-5, - Alexandra Valenstein - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
06.04.15 1. turno | vs. Francesca Palmigiano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
30.03.15 2. turno | vs. Saray Sterenbach | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno | vs. Federica Prati | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.15 qualificazioni | vs. Katerina Kaminkova | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Shakhlo Saidova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.03.15 2. turno | vs. Kristyna Hrabalova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.15 qualificazioni | vs. Anastasia Rentouli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |