INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Karolina Vlckova | Laura Boehner | 7-5, 6-4 | W15 Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
17.10.00, 23 anni
15091 $
17.10.00, 23 anni
15091 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
30.07.01, 22 anni
15193 $
30.07.01, 22 anni
15193 $
Karolina Vlckova vs. Laura Boehner - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Karolina Vlckova | Laura Boehner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Kaltenkirchen | argilla |
Karolina Vlckova form & Laura Boehner form
Karolina Vlckova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Laura Boehner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Madison Tattini | 6-77, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Isabelle Boulais | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Marta Pico Navarro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenija Rage | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |