W15+H Amiens - argilla |
10.03.20 1. turno | vs. Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan | 6-76, 2-6 | | dettaglio incontro |
W15 Jablonec - tappeto |
02.12.19 quarti di finale | vs. Katerina Mandelikova/Kristyna Tomajkova | 6-76, 1-6 | | dettaglio incontro |
W15 Milovice - duro I. |
25.11.19 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann/Veronika Pepelyaeva | 4-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
W15 Ortisei - duro I. |
28.10.19 semifinali | vs. Nikola Breckova/Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
28.10.19 finali | vs. Claudia Giovine/Maria Marfutina | 6-3, 3-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
28.10.19 quarti di finale | vs. Elisa Crazzolara/Greta Zwerger | 6-1, 6-0 | | dettaglio incontro |
W15 Oslo - duro I. |
21.10.19 quarti di finale | vs. Iveta Dapkute/Ingrid Vojcinakova | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
21.10.19 1. turno | vs. Matylda Burylo/Katja Wiersholm | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
W15 Olomouc - argilla |
05.08.19 semifinali | vs. Martina Pradova/Karolina Vlckova | 6-2, 6-0 | | dettaglio incontro |
05.08.19 finali | vs. Pia Lovric/Himari Sato | 6-4, 2-6, 10-4 | | dettaglio incontro |
05.08.19 1. turno | vs. Yu Shan/Jantje Tilbuerger | 6-2, 5-7, 11-9 | | dettaglio incontro |
05.08.19 quarti di finale | vs. Magdalena Pantuckova/Veronika Vlkovska | 7-66, 2-6, 10-2 | | dettaglio incontro |
W25 Grodzisk - argilla |
29.07.19 1. turno | vs. Magdalena Hedrzak/Katarzyna Wysoczanska | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
29.07.19 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
W25 Olomouc - argilla |
15.07.19 1. turno | vs. Tereza Mihalikova/Ipek Soylu | 4-6, 6-2, 11-9 | | dettaglio incontro |
15.07.19 semifinali | vs. Jesika Maleckova/Chantal Skamlova | 4-6, 6-1, 7-10 | | dettaglio incontro |
15.07.19 quarti di finale | vs. Valentina Cvackova/Sarka Richterova | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
W15 Amarante - corte duro |
10.06.19 1. turno | vs. Georgia Drummy/Christina Rosca | 6-75, 6-4, 11-13 | | dettaglio incontro |
W15 Gothenburg - argilla |
06.05.19 finali | vs. Caijsa Wilda Hennemann/Melis Yasar | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
06.05.19 semifinali | vs. Darya Lebesheva/Ingrid Vojcinakova | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro |
06.05.19 1. turno | vs. Agnes Gustafsson/Olivia Malm | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
06.05.19 quarti di finale | vs. Anette Munozova/Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | | dettaglio incontro |
W15 Monastir - corte duro |
07.01.19 1. turno | vs. Mey Ayari/Amal Gati | 6-4, 6-0 | | dettaglio incontro |
07.01.19 quarti di finale | vs. Karolina Berankova/Taisya Pachkaleva | 1-6, 6-1, 6-10 | | dettaglio incontro |
Jablonec Nad - tappeto |
03.12.18 semifinali | vs. Karolina Kubanova/Nikola Tomanova | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
03.12.18 quarti di finale | vs. Anna Panchartek/Karolina Szmit | 6-3, 7-62 | | dettaglio incontro |
Milovice - duro I. |
26.11.18 1. turno | vs. Dagmar Dudlakova/Joanna Zawadzka | - Klara Hajkova/Aneta Laboutkova - non presente(i) | | dettaglio incontro |
Telde - argilla |
01.10.18 semifinali | vs. Nora Ayala Serra/Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
01.10.18 finali | vs. Carlota Molina Megias/Anastasia Yakimova | 1-6, 7-5, 10-5 | | dettaglio incontro |
01.10.18 1. turno | vs. Carmen Garri Murcia/Anastasia Shaulskaya | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |