INCONTRO
28.10.18 | 1. turno qualificazioni | Karolina Jaskiewicz | Elinor Storkaas | 7-62, 6-4 | Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karolina Jaskiewicz | Elinor Storkaas | |
1. servizio % | 72/97 (74%) | 56/79 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/72 (67%) | 39/56 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 1/13 (8%) |
Punteggio dal return | 31/79 (39%) | 36/97 (37%) |
Totale punteggio | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Karolina Jaskiewicz | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Elinor Storkaas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Jaskiewicz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Elinor Storkaas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Jaskiewicz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Elinor Storkaas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Jaskiewicz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Elinor Storkaas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Jaskiewicz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Elinor Storkaas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Jaskiewicz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Elinor Storkaas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karolina Jaskiewicz | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Karolina Jaskiewicz | 6-2 | |
0-0, , 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-30, 15-30, 15-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40 | ||
Karolina Jaskiewicz | 7-2 | |
0-0, , 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 0-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-30, 15-30, 15-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40 | ||
6-4 |
Poland
14.01.00, 24 anni
14.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Norway
25.07.00, 23 anni
25.07.00, 23 anni
Karolina Jaskiewicz vs. Elinor Storkaas - Incontri a vicenda
28.10.18 | 1. turno qualificazioni | Karolina Jaskiewicz | Elinor Storkaas | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Stockholm | duro I. |
Karolina Jaskiewicz form & Elinor Storkaas form
Karolina Jaskiewicz - ultimi incontri
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Stembert Krad | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Terezia Baraniakova | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Klara Kajabova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeryia Darashuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.21 qualificazioni | vs. Wiem Boubaker | 6-78, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.07.20 1. turno | vs. Adrianna Sosnowska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Elinor Storkaas - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
23.07.18 1. turno | vs. Emely Kahrs | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Martina Colmegna | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Michaela Honcova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Gabija Druteikaite | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Mina Adelin Pedersen | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
02.11.15 qualificazioni | vs. Frederikke Svarre | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
03.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Ralina Kalimullina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
27.10.14 qualificazioni | vs. Sangeeta Roopan | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |