INCONTRO
04.06.18 | 1. turno qualificazioni | Karolina Cechova | Martina Pradova | 6-4, 6-2 | Stare Splavy | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
15.01.92, 32 anni
15.01.92, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Karolina Cechova vs. Martina Pradova - Incontri a vicenda
04.06.18 | 1. turno qualificazioni | Karolina Cechova | Martina Pradova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Stare Splavy | argilla |
Karolina Cechova form & Martina Pradova form
Karolina Cechova - ultimi incontri
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Krejsova | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
15.04.18 qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 4-1, Valeriya Pogrebnyak - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Nesterovich | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 7-65, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 2-6, 1-4, - Karolina Cechova - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 7-66, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Evaggelia Kokkinaki | - | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Jelena Simic | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Elyse Lavender | 6-78, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
20.10.16 2. turno | vs. Deborah Kerfs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Marta Bettinelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-70, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
17.09.16 semifinali | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.16 quarti di finale | vs. Anastasia Zarycka | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.16 2. turno | vs. Diana Sumova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.16 1. turno | vs. Silvia Njiric | 4-6, 6-3, 2-0, Silvia Njiric - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Zeminova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Hana Uhrova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Sina Haas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Martina Pradova - ultimi incontri
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.07.20 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.19 finali | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.11.19 semifinali | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |