INCONTRO
12.09.16 | qualificazioni | Karolina Cechova | Denisa Pospisilova | 6-1, 6-4 | Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
15.01.92, 32 anni
15.01.92, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
08.06.99, 24 anni
08.06.99, 24 anni
Karolina Cechova vs. Denisa Pospisilova - Incontri a vicenda
12.09.16 | qualificazioni | Karolina Cechova | Denisa Pospisilova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Ricany | argilla |
Karolina Cechova form & Denisa Pospisilova form
Karolina Cechova - ultimi incontri
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Krejsova | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
15.04.18 qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 4-1, Valeriya Pogrebnyak - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Nesterovich | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 7-65, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 2-6, 1-4, - Karolina Cechova - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 7-66, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Evaggelia Kokkinaki | - | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Jelena Simic | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Elyse Lavender | 6-78, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
20.10.16 2. turno | vs. Deborah Kerfs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Marta Bettinelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-70, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
17.09.16 semifinali | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.16 quarti di finale | vs. Anastasia Zarycka | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.16 2. turno | vs. Diana Sumova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.16 1. turno | vs. Silvia Njiric | 4-6, 6-3, 2-0, Silvia Njiric - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Zeminova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Hana Uhrova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Sina Haas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Denisa Pospisilova - ultimi incontri
W60 Prague - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Lucie Urbanova | 6-75, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hranacova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Petruzelova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 5-2, Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oona Orpana | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.18 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Eva Cechakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro |