Russia
24.01.01, 23 anni
24.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mayya Perova vs. Karolina Berankova - Incontri a vicenda
12.02.18 | qualificazioni | Karolina Berankova | Mayya Perova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Mayya Perova form & Karolina Berankova form
Mayya Perova - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Ponomareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Lidija Samardzic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tara Damnjanovic | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Biljana Jovanovic | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Karolina Berankova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
18.07.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |