INCONTRO
19.06.19 | 1. turno | Karolina Berankova | Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | W25+H Figueira | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karolina Berankova | Ekaterina Yashina | |
1. servizio % | 31/51 (61%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 20/35 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 27/56 (48%) | 14/51 (27%) |
Totale punteggio | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Berankova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karolina Berankova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karolina Berankova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Karolina Berankova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karolina Berankova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karolina Berankova vs. Ekaterina Yashina - Incontri a vicenda
19.06.19 | 1. turno | Karolina Berankova | Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25+H Figueira | corte duro |
Karolina Berankova form & Ekaterina Yashina form
Karolina Berankova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
18.07.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |