INCONTRO
10.01.19 | 2. turno | Karolina Berankova | Alexandra Damaschin | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karolina Berankova | Alexandra Damaschin | |
1. servizio % | 24/38 (63%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 13/26 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 2/17 (12%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/43 (65%) | 12/38 (32%) |
Totale punteggio | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Alexandra Damaschin | |
3-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karolina Berankova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karolina Berankova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Karolina Berankova | 1-0 | |
2-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Berankova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karolina Berankova vs. Alexandra Damaschin - Incontri a vicenda
10.01.19 | 2. turno | Karolina Berankova | Alexandra Damaschin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Karolina Berankova form & Alexandra Damaschin form
Karolina Berankova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
18.07.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Alexandra Damaschin - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.19 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.19 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.12.18 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |