INCONTRO
22.10.12 | qualificazioni | Anna Schmiedlova | Mervana Jugic-Salkic | 2-6, 7-5, 6-2 | Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Schmiedlova vs. Mervana Jugic-Salkic - Incontri a vicenda
22.10.12 | qualificazioni | Anna Schmiedlova | Mervana Jugic-Salkic | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Poitiers | duro I. |
06.02.12 | 1. turno qualificazioni | Anna Schmiedlova | Mervana Jugic-Salkic | 6-1, 1-0, Mervana Jugic-Salkic - scratch | dettaglio incontro | Launceston | corte duro |
Anna Schmiedlova form & Mervana Jugic-Salkic form
Anna Schmiedlova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro |
Mervana Jugic-Salkic - ultimi incontri
Podgorica - argilla | ||||
09.09.13 1. turno | vs. Stephanie Vogt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
08.07.13 1. turno | vs. Claire Feuerstein | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
18.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Eva Birnerova | 5-7, 0-3, - Mervana Jugic-Salkic - scratch | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
08.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Arantxa Parra-Santonja | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
06.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Frlicka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Petra Krejsova | 7-63, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.13 1. turno | vs. Yuliya Beygelzimer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
20.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Carina Witthoeft | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Katowice - argilla | ||||
06.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Maria Joao Koehler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
25.03.13 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-2, 1-0, Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.13 2. turno | vs. Ksenia Lykina | 3-4, - Mervana Jugic-Salkic - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.13 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.13 qualificazioni | vs. Vera Dushevina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Jegiolka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
04.02.13 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.13 1. turno | vs. Myrtille Georges | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Dubois | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.13 1. turno qualificazioni | vs. Alla Kudryavtseva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
17.12.12 1. turno | vs. Monica Puig | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
29.10.12 qualificazioni | vs. Michaela Boev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.12 1. turno | vs. Nastassja Burnett | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.12 2. turno | vs. Monica Niculescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Dzehalevich | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
22.10.12 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Bois | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
13.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Annika Beck | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Jill Craybas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |