INCONTRO
08.02.16 | 1. turno qualificazioni | Karis Ryan | Tara Gilich | 6-1, 6-2 | Perth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
19.08.01, 22 anni
19.08.01, 22 anni
Karis Ryan vs. Tara Gilich - Incontri a vicenda
08.02.16 | 1. turno qualificazioni | Karis Ryan | Tara Gilich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Perth | corte duro |
Karis Ryan form & Tara Gilich form
Karis Ryan - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno | vs. Varunya Wongteanchai | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Athanasia Tselou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Nastassja Burnett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Sara Ottomano | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.16 qualificazioni | vs. Stamatia Fafaliou | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
11.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.16 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Bunea | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Hyun-Hui Hong | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Tara Gilich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Karen Barritza | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zeeland - argilla | ||||
29.06.15 qualificazioni | vs. Maurien Rikkert | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno | vs. Susanne Celik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Marta Paigina | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
15.06.15 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 6-79, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno | vs. Natalie Proese | 5-7, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - argilla | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Ashling Sumner | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Sherazad Reix | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Port Pirie - corte duro | ||||
02.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Ryles | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.15 qualificazioni | vs. Alicia Smith | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |
Tara Gilich - ultimi incontri
W25 Perth - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Cleanne Pickel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tippi Dalle-Grave | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
18.12.22 qualificazioni | vs. Elyse Tse | 0-5, - Tara Gilich - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
12.12.22 qualificazioni | vs. Taleia Tuatao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Perth - corte duro | ||||
17.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Camer-Pesci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuuki Tanaka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Karis Ryan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |