INCONTRO
06.08.18 | 2. turno qualificazioni | Karine Sarkisova | Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-2 | Las Palmas | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karine Sarkisova vs. Ekaterina Vishnevskaya - Incontri a vicenda
06.08.18 | 2. turno qualificazioni | Karine Sarkisova | Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Las Palmas | argilla |
Karine Sarkisova form & Ekaterina Vishnevskaya form
Karine Sarkisova - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arina Bulatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-4, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.22 semifinali | vs. Ayla Aksu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.22 quarti di finale | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Emily Welker | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Jermine Sherif | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Francesca Covi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Covi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Mariam Ibrahim | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Victoria Grymalska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Ekaterina Vishnevskaya - ultimi incontri
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |