INCONTRO
20.05.19 | 1. turno qualificazioni | Kanako Morisaki | Chie Kezuka | 6-3, 6-2 | W25 Karuizawa | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
28.05.00, 23 anni
28.05.00, 23 anni
Kanako Morisaki vs. Chie Kezuka - Incontri a vicenda
20.05.19 | 1. turno qualificazioni | Kanako Morisaki | Chie Kezuka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Karuizawa | tappeto |
Kanako Morisaki form & Chie Kezuka form
Kanako Morisaki - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Azusa Yasaki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Yanni Liu | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong Kiu Kwok | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Junri Namigata | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Junri Namigata | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Chie Kezuka - ultimi incontri
W15 Hua - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cannizzaro | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Pareen Shivekar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - tappeto | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ching-Wen Hsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 7-5, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.18 qualificazioni | vs. Yuhan Liu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Darya Yelfimova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
06.09.18 quarti di finale | vs. Michika Ozeki | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 2. turno | vs. Robu Kajitani | Robu Kajitani - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Saki Oyama | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karuizawa - tappeto | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Reina Takahashi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yurie Takanishi | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuho Maeda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Himari Sato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |