INCONTRO
06.05.18 | 2. turno qualificazioni | Kamonwan Buayam | Mariana Correa | 6-2, 6-2 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
04.11.84, 39 anni
32584 $
04.11.84, 39 anni
32584 $
Kamonwan Buayam vs. Mariana Correa - Incontri a vicenda
06.05.18 | 2. turno qualificazioni | Kamonwan Buayam | Mariana Correa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Kamonwan Buayam form & Mariana Correa form
Kamonwan Buayam - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Ramu Ueda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
16.06.22 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Vichitraporn Vimuktananda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 4-6, 0-3, - Kamonwan Buayam - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.04.22 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 1-4, - Kamonwan Buayam - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Wansai Kasikampaiboon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-3, Xinyu Wang - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 7-65, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Ying Zhang | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Roong Sirinuntavitaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Eun Se Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shiho Akita | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mariana Correa - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 1-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
05.06.22 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dolavee Tumthong | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kamonwan Buayam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Pat Vasuratna | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kim Stubbe | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Lidija Samardzic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Kokeladze | 6-0, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Alice Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Delfina Glorioso | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Giovanna Pereira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nemtsova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Bueno | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
04.12.17 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manta - corte duro | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Melisa Morales | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Mary Closs | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pereira - argilla | ||||
01.11.17 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Mariana Carvajal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |