INCONTRO
21.05.18 | qualificazioni | Kamilla Kokeladze | Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | Oeiras | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kamilla Kokeladze | Paula Ortega Redondo | |
1. servizio % | 13/32 (41%) | 22/42 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/13 (85%) | 9/22 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/19 (68%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 8/32 (25%) |
Totale punteggio | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kamilla Kokeladze | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Kokeladze | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamilla Kokeladze | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamilla Kokeladze | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Paula Ortega Redondo | |
2-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Paula Ortega Redondo | |
4-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamilla Kokeladze | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Russia
13.07.00, 23 anni
13.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
20.11.01, 22 anni
20.11.01, 22 anni
Kamilla Kokeladze vs. Paula Ortega Redondo - Incontri a vicenda
21.05.18 | qualificazioni | Kamilla Kokeladze | Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Oeiras | argilla |
Kamilla Kokeladze form & Paula Ortega Redondo form
Kamilla Kokeladze - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Maria Titova | 6-3, 1-0, Maria Titova - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Rakitskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Maria Krupenina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kldiashvili | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Dia Evtimova | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca C Silva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
25.04.18 2. turno | vs. Francesca Jones | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 0-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Priscila Baptista | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Fink Wayerbacher | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.18 2. turno | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Paula Ortega Redondo - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Weissheim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |