INCONTRO
07.08.17 | 1. turno | Kamila Kerimbayeva | Nagi Hanatani | 6-3, 6-0 | Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kamila Kerimbayeva | Nagi Hanatani | |
1. servizio % | 36/54 (67%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 18/32 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 25/50 (50%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kamila Kerimbayeva vs. Nagi Hanatani - Incontri a vicenda
07.08.17 | 1. turno | Kamila Kerimbayeva | Nagi Hanatani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Kamila Kerimbayeva form & Nagi Hanatani form
Kamila Kerimbayeva - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 qualificazioni | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |
Nagi Hanatani - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - scratch | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |