INCONTRO
20.01.20 | 1. turno qualificazioni | Kajsa Rinaldo Persson | Saara Orav | 6-4, 7-65 | W15 Liepaja | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
30.12.01, 22 anni
30.12.01, 22 anni
Kajsa Rinaldo Persson vs. Saara Orav - Incontri a vicenda
20.01.20 | 1. turno qualificazioni | Kajsa Rinaldo Persson | Saara Orav | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Liepaja | duro I. |
Kajsa Rinaldo Persson form & Saara Orav form
Kajsa Rinaldo Persson - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Saara Orav - ultimi incontri
W25 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Ramenskaja | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Emily Welker | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 qualificazioni | vs. Caroline Vernet | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Shelly Bereznyak | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Adele Burato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Wan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haabneeme - duro I. | ||||
16.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |