INCONTRO
07.08.17 | qualificazioni | Kajsa Rinaldo Persson | Plobrung Plipuech | 6-4, 6-2 | Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kajsa Rinaldo Persson vs. Plobrung Plipuech - Incontri a vicenda
07.08.17 | qualificazioni | Kajsa Rinaldo Persson | Plobrung Plipuech | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Kajsa Rinaldo Persson form & Plobrung Plipuech form
Kajsa Rinaldo Persson - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Despina Papamichail | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Plobrung Plipuech - ultimi incontri
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-0, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-4, Mei Xu Wu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Likhitha Kalava | 6-3, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 2-6, 6-3, 0-5, - Plobrung Plipuech - scratch | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Chin-Wei Chan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiaxue Zang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Michiru Furuya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.11.16 1. turno | vs. Yukina Saigo | 7-63, 3-6, 1-4, - Plobrung Plipuech - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
23.11.16 2. turno | vs. Varunya Wongteanchai | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.16 1. turno | vs. Komola Umarova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
21.10.16 semifinali | vs. Natalija Stevanovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.16 quarti di finale | vs. Di Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.16 2. turno | vs. Madison Bourguignon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
10.10.16 qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 4-6, 3-4, - Plobrung Plipuech - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
06.10.16 quarti di finale | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.16 2. turno | vs. Jiaxi Lu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno | vs. Yuenu Li | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Yixuan Li | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
22.09.16 quarti di finale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Miyabi Inoue | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro |