INCONTRO
27.07.18 | quarti di finale | Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | 6-4, 6-1 | Les Contamines | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | |
1. servizio % | 32/47 (68%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 31/59 (53%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kajsa Rinaldo Persson vs. Linnea Malmqvist - Incontri a vicenda
11.02.20 | 1. turno | Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
27.07.18 | quarti di finale | Kajsa Rinaldo Persson | Linnea Malmqvist | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Les Contamines | corte duro |
07.04.17 | quarti di finale | Linnea Malmqvist | Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Kajsa Rinaldo Persson form & Linnea Malmqvist form
Kajsa Rinaldo Persson - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Linnea Malmqvist - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | dettaglio incontro |