INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Kajsa Rinaldo Persson | Fiona Arrese Mata | 7-5, 6-2 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
06.06.02, 21 anni
06.06.02, 21 anni
Kajsa Rinaldo Persson vs. Fiona Arrese Mata - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Kajsa Rinaldo Persson | Fiona Arrese Mata | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
Kajsa Rinaldo Persson form & Fiona Arrese Mata form
Kajsa Rinaldo Persson - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Fiona Arrese Mata - ultimi incontri
W25 Vitoria - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Darya Mukhina | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Queralt Carbo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Snehadevi S Reddy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marta Del Pino Maturano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
13.02.17 1. turno | vs. Daiana Negreanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Athena Yilmaz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |