INCONTRO
24.03.19 | 1. turno qualificazioni | Kai-Chen Chang | Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | W25 Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kai-Chen Chang vs. Tessah Andrianjafitrimo - Incontri a vicenda
24.03.19 | 1. turno qualificazioni | Kai-Chen Chang | Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Kofu | corte duro |
18.03.19 | qualificazioni | Tessah Andrianjafitrimo | Kai-Chen Chang | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | W25 Kofu | corte duro |
Kai-Chen Chang form & Tessah Andrianjafitrimo form
Kai-Chen Chang - ultimi incontri
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Xinyu Wang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Na-Lae Han | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Ziyue Sun | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kwan Yau Ng | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | - | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
06.04.19 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.19 quarti di finale | vs. Na-Lae Han | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Minami Akiyama | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nishi - corte duro | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sumire Ri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
01.02.19 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.19 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |
Tessah Andrianjafitrimo - ultimi incontri
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
18.05.23 quarti di finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |